Нам три недельки!
Активно ведётся сюжетная игра, появилась первая акция, и планируются всё более и более крутые повороты и завихрения событий. Не переключайтесь!

Late Boys

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Late Boys » ГОСТЕВАЯ » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Любые вопросы по игре, написанию анкет и лору.

0

2

А примерные границы благословений богини можно? Ну, там, палец-пистолет.
Или просто револьвер с бесконечными патронами (но перезаряжать надо. Возможно, стреляя вверх и не смотря на него).
Спонтанная трапофикация/киборгизация/смена пола/рыбочеловек из Рубак.
Перчатка, позволяющая проводить идеальный немецкий суплекс дамам в платьях и юбках.
Что там ещё в паршивых исэкаях выдумывали? Хорни-гипноз? Смартфон с неумирающей батарейкой? Аура вечного ангста?!

0

3

Случайно заметил в списке написал(а):

А примерные границы благословений богини можно?

Это что-то что могло существовать в около-средневековом фэнтези мире, пистолеты, киборги и смартфоны, к сожалению, отпадают.
И так же что-то, что не может нанести существенный урон миру, поэтому лучше без всяких пуговиц, которые призывают километровые метеориты.
В остальном фантазия ваша.

0

4

привет! пока осматриваюсь придержите внешность, пожалуйста:

Код:
okkotsu yuta [jujutsu kaisen]

спасибо

0

5

я не договорил написал(а):

пока осматриваюсь придержите внешность, пожалуйста

Придерживаю!

0

6

А Австралия сильно поменялась за лето...

0

7

Мальчик, который кричал написал(а):

А Австралия сильно поменялась за лето...

отвечать гостям в гостевой против правил но я не удержусь.... я Фаине то же самое сказал.....

0

8

Можно поменять имя на lima опечатался с телефона

0

9

lima
SDELANO https://i.imgur.com/iJKZrGA.gif

0

10

Доброго дня!
Хотелось бы узнать больше о людях-птицах для поехавших перед более плотным обсуждением, уж больно они заинтересовали.
Насколько -люди-птицы сплочены?
Какие у них особенности внешности? Крылья? Куриные лапки?
Предполагаю, они в какой-то мере изолированы как самая развитая раса? Или же готовы сотрудничать и делиться с другими тем, что считают нужным?

0

11

Привет!
У всех рас с анималистическими чертами эти черты разнятся от персонажа к персонажу. Это может быть просто человек с клювом или парой перьев на спине или вообще гигантская птица с лицом человека, тут выбор неограничен.
Они изолированы, но скорее на личностной основе, а не каким-то общим решением или законом, то есть людям-совам нравится изучать магию и они понимают, что лучше них ее никто не узнает, поэтому зачем спускаться к остальным расам? Но это так же не мешает создать сову-альтруиста!

0

12

faina
Благодарю за ответы! В таком случае, после регистрации прилечу обсуждать персонажа.

0

13

С нетерпением ждем!

0

14

Вкусный фэнтези мир, даже ещё не осквернён должным образом!
У людей-птиц есть только совы и вороны или можно сделать свою шайку? Концепт почти полностью слизан с одной хорошей авторши комикса, чисто само настроение, но ни в коем образе персонаж, кто узнает, тот в почёте. Возможно сделать людей-коршунов? С идеологией вечного противостояния, борьбы и пафосности во всех действиях?

0

15

Привет!
Птиц можно брать любых, совы и вороны были только как пример даны.
В том числе и коршунов, с нетерпением жду ваш концепт!

0

16

Ещё вопрос: можно ли им приписать, что человеческий облик они получали за счёт подношений людей в жертву?
Или существуют только те 3 основных способа и больше никакие не принимаются?

0

17

С этим немного сложнее, потому что богиня осталась всего 1 в этом мире и она явно не фанатка жертвоприношений.
Как вариант такое можно пропихнуть только если персонаж получил человечность одним образом, но думает что это из-за того, что приносил людей в жертву.

0

18

Снова вопрос, можно ли сделать для своей шайки-лейки гласные правил, которым нужно повиноваться, иначе тебя выпрут, а то и убьют свои же, ваще будет больше походить на что-то вроде царских порядков с учётом того, что то отпетые головорезы, собираюсь главу этих уродов сделать
И позволено мне сделать что-то вроде того, чтобы принимать коршунов через меня, сделать что-то вроде отдельного вида? Нагло, но просто не мог, не спросить

0

19

Шайку-лейку свою, безусловно, можно! Можно даже культуру людей-коршунов частично придумать. Если нужна будет помощь в наборе людей, можно будет сделать вместе нужных персонажей или акцию на ускоренный прием. НО я не могу гарантировать, что все коршуны буду приниматься через вас и кто-то не захочет свою линию отыгрывать. У нас политика максимального личного веселья, пока это веселье не ограничивает остальных.

0

20

Да, я понимаю, я скорее про тех, кого считают "настоящими" коршунами, да и щас бы у разбойников не было оставлено за собой левых птенчиков. Настоящими в смысле устава моей стаи
Пошёл думать над внешностью и писать анкету

0

21

Удачи в этом начинании!

0

22

Так, опять я, можно как семейную реликвию или что-то вроде легендарки в виде живого/заряженного божественной энергией катаны?

0

23

Father
я получил от Фаины санкцию ответить, что да, можно!
кроме того, я сейчас поменяю тебе ник, чтобы начинался с маленькой буквы ради единообразия на форуме, не пугайся!

0

24

Добрейшего времени суток!
А можно ли придержать роль Речного Клинка из акции "Великий турнир"?~ :3

0

25

Привет!

Заступник написал(а):

А можно ли придержать роль Речного Клинка из акции "Великий турнир"?~ :3

Конечно можно! Придержан!

0

26

И тишина тут... и покойнички на ролочке с косами стоят... Последнее сообщение в гостевой больше месяца назад? Какая прелесть! Мда, протух и скатился ваш проектик, быстренько как, но вполне закономерно! Инфантильным админкам тутошним стоило бы повзрослеть и не быть обиженной немецкой ливерной колбасой!)))

0

27

Мне так жалко твоих бывших...
если бы они у тебя были
https://i.imgur.com/kh3NNRP.png

0

28

Надменный смех написал(а):

И тишина тут... и покойнички на ролочке с косами стоят... Последнее сообщение в гостевой больше месяца назад? Какая прелесть! Мда, протух и скатился ваш проектик, быстренько как, но вполне закономерно! Инфантильным админкам тутошним стоило бы повзрослеть и не быть обиженной немецкой ливерной колбасой!)))

давай расствим все точки над i да я обожаю сосать хуи
вот тебе делать-то нехуй кстати!!

0

29

хаахахаХАХХАХХАХАХХАХАХХАХАХХАХАХХАХАХХАХАХХА блин и сразу утро добрым стало

0

30

кстати где твой новый форум? или нет друзей которые могут помочь с созданием?

0


Вы здесь » Late Boys » ГОСТЕВАЯ » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно