Нам три недельки!
Активно ведётся сюжетная игра, появилась первая акция, и планируются всё более и более крутые повороты и завихрения событий. Не переключайтесь!

Late Boys

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Late Boys » ГОСТЕВАЯ » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Ой ребятки, как поживаете котятки? Так приятно наблюдать, как вы загинули, а то было бы слегка неловко, если бы я ошибся и вы вдруг воспряли. Но чего не могёте, того не могёте, хех.

astrid написал(а):

давай расствим все точки над i да я обожаю сосать хуи

А чёж ты как целка последняя ломалась и не хотела сосать когда тебе так любезно предлагали? Несостыковочка!

astrid написал(а):

вот тебе делать-то нехуй кстати!!

Неправда, я на доктора учусь, таких как ты лечить от поздней стадии ранней маразматической деменции кому-то же надо. Кстати, как ты относишься к электрошоку?

ciddic написал(а):

сразу утро добрым стало

Я знаю, что я классный, но вы поздно это поняли...

astrid написал(а):

или нет друзей которые могут помочь с созданием?

Смотря какие друзья. К тому же я сказал - на доктора учусь, дел невпроворот... а делать ролевую тупую однодневку по типу вашей - ну такое себе, мне-то это зачем? Вот именно.

arthur написал(а):

Мне так жалко твоих бывших...

Забавный ты, такой живой интерес к моей личной жизни проявляешь, прям в стиле "я бежал за тобой три дня и три ночи чтобы сказать, как ты мне безразличен" - но боюсь твои сведения неверны. Хотя можешь подать заявление в мой гарем на рассмотрение - обещаю подумать, так и быть)

0

32

блин тот факт что ты студентик (если допустить что это правда) всё объясняет
а так мы moved on, но это слишком сложный концепт для тебя

0

33

эрл зарегистрируйся пожалуйста я не могу без тебя жить больше я хочу есть что ты ешь пить что ты пьешь
только я не поняла, на кого ты учишься-то?

Помощник доктора "Ди" написал(а):

А чёж ты как целка последняя ломалась и не хотела сосать когда тебе так любезно предлагали? Несостыковочка!

ЕСЛИ БЫ ТЫ МНЕ ПРЕДЛОЖИЛ ОТСОСАТЬ Я БЫ ТЕБЕ СРАЗУ Я БЫ ВСЕ ДЕЛА БРОСИЛА

Помощник доктора "Ди" написал(а):

таких как ты лечить от поздней стадии ранней маразматической деменции кому-то же надо

нихуево же тебе пригорело с того что я себя назвала взрослой тетей....

Помощник доктора "Ди" написал(а):

"я бежал за тобой три дня и три ночи чтобы сказать, как ты мне безразличен"

чел это ты сюда возвращаешься каждый месяц.....а мы тебя ждем как наш маленький праздник

Помощник доктора "Ди" написал(а):

Смотря какие друзья. К тому же я сказал - на доктора учусь, дел невпроворот... а делать ролевую тупую однодневку по типу вашей - ну такое себе, мне-то это зачем? Вот именно.

короче понятно, друзей нет

0

34

ладно ребята всем пока увидимся в следующий приход эрла....

0

35

astrid написал(а):

только я не поняла, на кого ты учишься-то?

блин сис я скучал

0

36

Доброго времени.
Вынуждены расторгнуть с вами баннерообмен, из-за отсутствия активности на вашем форуме.
Со всем уважением Детройт.

0


Вы здесь » Late Boys » ГОСТЕВАЯ » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно