Нам три недельки!
Активно ведётся сюжетная игра, появилась первая акция, и планируются всё более и более крутые повороты и завихрения событий. Не переключайтесь!

Late Boys

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Late Boys » ПАРТНЕРСТВО » crossed hearts


crossed hearts

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

https://i.imgur.com/DutxJNA.gif

+1

2

Ссылка на акцию

TONY STARK // Marvel
Тони Старк // Марвел

https://images.hdqwalls.com/download/4k-new-iron-man-art-6u-320x240.jpg

Ищу, потому что...
Хочется поиграть что-то из незамутненного Противостоянием прошлого. Хотя общение после Рафта тоже можно. В целом, как уже понятно, я предпочитаю киноверсию, и двух троллей-Мстителей, достающих окружающих. Шутки и розыгрышы на невинные головы это наше все.
Отлов оставшихся читаури, поиски баз Гидры, вечеринки и пьянки. Думаю, мы найдем, чем заняться.
Кто, кроме тебя, сделает мне лучшие в мире стрелы и лук? И даст вволю покататься на суперджете? На запасы алкоголя тоже претендую, не все же тебе пить в одиночестве.
И трактор кое-кто обещал починить, но так и не собрался. А детей обманывать нехорошо! Да, тут у меня семья, Лора и дети (но это обсуждаемо).

Выглядишь, как...
Незабвенный Дауни

Связаться...
Гостевая и ЛС

Тема для пробного поста
От лица Тони, любой, который, на ваш взгляд, удался.

0

3

Ссылка на акцию

BARRYSTAN SELMI // game of thrones
барристан селми // игра престолов

https://i.imgur.com/ZxIQwag.gif

Ищу, потому что...

Он помнил Рейегара Таргариена — спустя двадцать лет помнил. Драконий принц, наследник трона, Рейегар умел сражаться и был отличным воином, но интерес гораздо больший проявлял к книгам и музыке, притворялся бродячим певцом и Барристану вместе с ним приходилось гулять по улицам Королевской Гавани [хотя можно ли выразиться «приходилось», если он получал удовольствие от их прогулок?], слушать пение и потом кутить в тавернах на вырученные монеты. Барристан помнил, Барристан сожалел, что с Рейегаром вышло так. Барристан преклонил колено перед Робертом, думая, что Таргариенов больше нет.

Но Таргариены были. Став ненужным и изгнанным, Барристан искренне раскаялся, что раньше не отправился искать, и тотчас сел на корабль через узкое море. Визериса — маленького мальчика, капризного нежного принца — он уже не нашел, зато спас от смерти девочку. Девушку. Молодую женщину. Последнюю из рода королей-драконов.

У нее были глаза Рейегара, улыбка Рейеллы и решимость Эйегона Завоевателя. У нее были три дракона, верный рыцарь с Медвежьего Острова, проклятие бесплодием и желание вернуть свое. У нее появилась армия Безупречных. Барристан смотрел на Дени и видел всех Таргариенов, которых знал — боялся увидеть лишь маниакальный блеск глаз Эйериса.

***

О, чудесный-прекрасный сир, я понимаю, что всю заявку болтала о Рейегаре и себе, но если бы у нас появился такой персонаж, как Барристан Селми, это было бы... вау. В жизни Дени он занимал очень важное место хотя бы потому, что многое знал о ее брате и в принципе о ее семье, но и помимо этого — Барристан, как и Джорах, родом из Вестероса, мне очень нравилось взаимодействие их троих в книге хотя читала я давно и неправда, перечитывала отрывки
Конечно, возраст Барристана не самый легкий для игры, но это поправимо, можно скостить ему годы до ровесника Джораха, например. Рейегару так-то тоже, если отрицать факт его смерти, было бы всего-то немного за сорок в настоящем. Умирать Барристану тем более не нужно, просто взять и выжить.
Игра может быть очень долгой, с момента встречи и дальше. А еще я могу побыть Эшарой Дэйн - в ау или в основе. Или Джоанной Ланнистер. Или Рейеллой. Ну а почему бы и да.)

также для игры может быть открыта модерн-линия, где я помогу сориентироваться и буду очень рада желанию играть в такой версии.

Выглядишь, как...
как вариант - mads mikkelsen.

Связаться...
гостевая и лс

0

4

Ссылка на акцию

PETER PANSILTON // What truly...
Питер Пэнсилтон // Ориджинал

https://media.tumblr.com/33a8f50d695c5f59f2a2cbe8bb47b1ed/842929279e5c7e1c-b2/s400x600/21a81774727532e65adccca4da2818a128741af7.gif

https://media.tumblr.com/99acac5ed42fd84e30f6439876fb6b17/842929279e5c7e1c-2f/s400x600/115da8ac21a9aa9bf8f0c3a5eccca306455b31a6.gif

Ищу, потому что...
Реал-лайф, зомби-апокалипсис, sci-fi, андроиды -
авторский мир с большим сюжетом ждет тебя!

Питер Пэнсилтон является лидером группировки под названием "Светлячки". Под его крылом нашли приют многие дети, оставшиеся без родителей в этот тяжелый момент жизни. Сам Питер родом из Атлантик-Сити. Он прожил в этом городе всю жизнь. Когда вирус, распространившийся с севера, достиг их дома, его отец с матерью, вместо того, чтобы спасаться, решили погеройствовать. Слава их не продлилась долго. Став кормом для толпы зомби они так и не вернулись домой. На тот момент Питеру было всего 8 лет. Опасаясь, что дом станет его тюрьмой, мальчик отправился искать помощи, но вскоре оказался отрезан толпой зомби. Убегая все дальше и дальше на север, он нашел приют сначала в одном доме, затем в другом, а после, загнанный в угол, укрылся в канализации. Там он и нашел совсем маленькую белокурую девочку по имени Джиневра, что так же, как и он сам, осталась без родителей и других родственников. Взяв на себя обязанности старшего брата, Питер решил, что раз не может сражаться, значит научится убегать, прятаться и выживать, и научит этому остальных. Однажды они с Динь рискнули отправиться к нему домой. Высокий забор уже отделял побережье и бывший дом Питера от всего остального города. Их пропустили и даже подселили в дом к милой пожилой женщине, что любила ухаживать за цветами в саду и многочисленных горшках. Каждый день Питер смотрел, как из его дома, одного из самых красивых на улице, выходит мужчина или женщина с ребенком. Он так и не нашел в себе силы прийти к ним и сказать, что они заняли чужой дом, дом, который принадлежал ему и его погибшим родителям. Обозлившись на Джеймса Брента и его семью, Питер сообщил Джинни, что хочет сбежать обратно в город. Девочка поддержала его намерения и ночью, во время пересменки патруля, они проскользнули через дырку в заборе, скрывшись в ночной темноте.
Годы шли, Питер рос, а вместе с ним и его влияние на тех беспризорников, что тянулись к мальчишке. Казалось непреодолимая сила тянет сироток к сильному, смелому и храброму Питеру, который всегда знал, что делать, знал, где можно достать еду, где переждать волны зомби и где спрятаться так, чтобы никто не нашел. Он вырос и стал той непреодолимой силой, с которой взрослым приходилось считаться.
В 2029 году судьба столкнула его нос к носу с той самой девочкой, которая заняла его дом — с Джойс Брент и ее младшим братом Кристофером. Покорив сердца обоих, Питеру удалось настроить дочь против отца, искусно манипулируя гиперопекой Джеймса над жаждущей свободы Джойс. В какой-то момент, когда они втроем остались наедине, Питер почти вынудил ее застрелить отца, но все испортил человек, о котором Пэнсилтон за время своего выживания успел забыть — Джордж Дарлинг. Дядя, что сумел добраться до племянника и ради этого проделал путь от самой Австралии, где в тот момент находилось подразделение Эйнхеяр.
Вскоре семья Брентов покинула Порт-Атлас, а за ними потянулись и остальные. Впервые за десять лет, Питер вступил под крышу родного дома, который в последствии стал приютом для тех, у кого своего дома больше не было. Его дом стал домом для всех Светлячков.


Питер Пэнсилтон, он же Питер Пэн ключевой персонаж. Вы можете добавить биографию согласно написанному выше, вплетая свои задумки и хотелки, и что самое важное, так это продолжить его историю после 2029 года. Что стало со Светлячками, остался ли Питер в Атлантик-Сити или решил уехать в другой город, нашел ли способ разбавить свою банду столь редкими экземплярами роботов или же стал одним из членов эйнхеяр, решать вам.
Поскольку этот персонаж, как и все Светлячки, важны для прошлого, настоящего и будущего, Питер будет забран в игру сразу после принятия. К примеру, он мог бы активно взаимодействовать с Анубисом по части распространения его вирусных и опасных БАДов, с помощью которых он мог бы держать в страхе свой район/город/Светлячков. Правда за каждую таблетку придется заплатить.
На все вопросы, которые возникнут по поводу заявки или ориджинал сюжета, отвечу без проблем)

Выглядишь, как...
Tom Holland

Связаться...
гостевая, лс, телега TroyBaker1

Тема для пробного поста
Любой пост за любого персонажа

0

5



https://images6.fanpop.com/image/photos/37400000/League-Of-Legends-Jinx-league-of-legends-37479688-500-241.gif
LEAGUE OF LEGENDS
С 09.05 по 22.05 любой персонаж из Лиги Легенд, включая Ruined King, LoR, Arcane и т.д., пришедший в указанные сроки, автоматически получает специальную награду и бонусную плашку.



0

6

Ссылка на акцию

Caiera// Marvel
Кайера // Марвел

https://vev.ru/glorichka/tumblr_mhb0nmdZS01qhc9d1o1_r1_500.gif

Ищу, потому что...
Штош, в фильме этого персонажа не было, но если сравнивать с комиксами, то ее аналог это Валькирия. То есть преданный телохранитель правителя Сакаара, который в конечном итоге идет против него  и становится женой Халка. Немного изменим это.
Ты также телохранитель Эн Дви Гаста и ты преданна ему. Возможно ты даже знала Валькирию и возможно вы вместе сражались. На данный момент ты все еще верна Старейшине (моему отцу) и готова на все.
И вот сидела я такая сидела и внезапно осознала, что мне слишком мало неприятностей, Локи меня уже поймал, а теперь лови и ты. Все просто. Я сбежала от отца, он хочет меня найти и посылает разных наемников. А ты самый опасный и приставучий из них. Я думаю, нам будет весело немного посражаться.

Выглядишь, как...
Я рискну предложить Милу Йовович, потому что она асоциируется у меня с инопланетянками. Но было бы идеально, если игрок захочет подобрать для этого персонажа кого-то внешне совсем нестандартного.

Связаться...
ЛС

Тема для пробного поста
Почему ты так преданна Эн Дви Гасту?

0

7



https://imageresizer.static9.net.au/teCwlz9juOfSver8iCvEtB9oo68=/400x0/https%3A%2F%2Fprod.static9.net.au%2Ffs%2Fa44975b2-bdd9-4da7-a320-55146b36668d
TV series world
С 23.05 по 06.06 любой персонаж из сериалов, пришедший в указанные сроки, автоматически получает специальную награду и бонусную плашку.



0

8

Ссылка на акцию

Violet// League of Legends
Вайолет // Лига Легенд

https://c.tenor.com/tiRNluxm0gAAAAAC/vi-arcane-vi.gif

Ищу, потому что...
Привет, сестренка!
Думала ушла к миротворцам и проехали? Можно забыть свое прошлое?
Нет, я здесь, и я не дам тебе забыть. Тебя конечно не прельщает мое увлечение взрывами, но давай просто называть это салютом? Так вот, в твою честь я закачу самый грандиозный салют, который когда-либо видел Пилтовер! Ты главное приходи!

Выглядишь, как...
Такая красноволосая и грубая

Связаться...
ЛС

Тема для пробного поста
За любого героя

0

9

Ссылка на акцию

SABAKU NO KANKURO  // NARUTO
канкуро пустынный // наруто

http://forumupload.ru/uploads/001b/3c/0a/79/240009.gif

Ищу, потому что...

  Все трое детей Четвертого Казекаге — по-своему чудовища, в каждом живут свои демоны, на каждого падает тень от Шуукаку, что внутри младшего, старшие тоже той тенью накрыты. Их боятся, их сторонятся, другие дети не хотят с ними играть, выход они находят друг в друге. Канкуро больше одиночество любит, кукол своих, постигает науку марионеточных дзюцу; если в совершенстве овладеть, как старейшина Чиё, то один человек сможет противостоять целой армии. Канкуро ведет пальцами, к которым нити чакры присоединены, и кукла, до того мертвая — оживает. Двигается, как он ей прикажет. Дать кукле кунай — вот и оружие, смазать кунай ядом — оружие станет смертоноснее.

Он меняет свою внешность, закрашивает красками лицо, надевает капюшоны, он будто хочет скрыть, что такой же человек, чтобы выделиться, чтобы стать еще более пугающим. К такому Канкуро тем более никто подойти не решится, на демона похож еще больше Гаары. Только Темари знает, что он совсем обычный, только Темари дома видит лицо под гримом, иногда тихонько ворует тушь, когда своя кончается, иногда ворчит, что брат таскает ее косметику.

Они близко дружат, не только родственники — друзья детства, если их боятся и избегают другие, выход только в том, чтобы сблизиться. Они вместе присматривают за Гаарой, вместе боятся брата и за брата, вместе растут и меняются, вместе сражаются, становясь еще и идеальными напарниками//командой. Вместе с Гаарой, втроем уже, руководят Суной, когда убивают Расу и они остаются полными сиротами.

Темари чуть с ума не сходит, когда Канкуро отравлен ядом Сасори. Темари старшая, ощущает за братьев ответственность, даже несмотря на то, что они давно уже сильнее, чем она. Темари пытается быть хозяйкой в доме, но получается плохо, а только ее готовку есть обязательно, пусть и подгорело, и пересолено, и потом живот разболится — молчи и ешь. Темари заботу проявляет не так, как нормальные люди, но старается.

У них семья, на другие не похожая, но у них есть семья, они трое — не одиноки, они — стайка пустынных волчат, сбивающаяся вместе и жмущаяся друг к другу. Они втроем оберегают свою пустыню и дорожат друг другом и золотыми песками, что впитали столько крови.

https://i.imgur.com/bVGVnqg.png

— люблю, жду, есть идеи//задумки, есть стекло, а еще хотела бы поиграть флешбеки из детства;
— на всякий случай: все только в рамках семьи и дружеских отношений;
— хэдканоню, что косметику друг у друга они таки тырят;
— когда Гаара стал каге, судя по всему, Канкуро и Темари стали его советниками, а даже если по канону и нет, то что нам мешает, кто лучше поможет родному брату на посту главы?

Выглядишь, как...
арты, могу помочь найти прототип

Связаться...
гостевая - лс

0

10



https://i.pinimg.com/originals/f9/be/3e/f9be3e2dc73d7f13a921d23c21790ac5.gif
STARGAZER
С 21.06 по 03.07 представители историй про далекие-далекие галактики, звезды, космос в целом, связанные с профессией звездочета и прочие космические персонажи, как инопланетяне, чародеи, черпающие силы из звезд и т.д., - получают бонусную плашку при регистрации персонажа и специальную наградку в личное дело.



0


Вы здесь » Late Boys » ПАРТНЕРСТВО » crossed hearts


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно