Нам три недельки!
Активно ведётся сюжетная игра, появилась первая акция, и планируются всё более и более крутые повороты и завихрения событий. Не переключайтесь!

Late Boys

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Late Boys » ПАРТНЕРСТВО » Maleficorum


Maleficorum

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

https://forumstatic.ru/files/001b/2e/56/86422.gif

0

2

When will I meet him?

???

настоящее имя - Матис Моро / Mathis Moreau
~~~~~
[??.??.1980]
39 лет (если месяц рождения - январь)
38 лет (если месяц рождения позже января)

~~~~~
обычный человек [важно!], школьный садовник
дядя по материнской линии

~~~~~

Pandora Hearts - Gilbert Nightray

https://forumupload.ru/uploads/001b/2e/56/250/653746.png

You call it madness

♠ Родной младший брат Розали Моро - матери Катерин. С юных лет жил отдельно от семьи у их бабушки - довольно известной в узких кругах ведьмы, в своё время немало сражавшейся со Скверной и на этой почве к старости ставшей немного эксцентричной. Родители мальчика были слишком заняты работой по поддержанию семьи на плаву и заботами о слабой здоровьем старшей дочери, чтобы еще и приглядывать за "веселенькой старушкой", поэтому отрядили к ней младшего в своего рода "ученики", чтобы успокоить больную голову пока еще главы семейства. Ну а та мальчику всё рассказала: и про ведьм и фамильяров, и про магические силы, и чуть ли не всю теорию, что могла вспомнить. Пытливый детский ум всё это, естественно, запоминал.

♠ На семью парень не обижался, тем более, что после того, как сестра вышла замуж и покинула родное гнездо, родители забрали сына к себе. Однако он продолжал часто навещать бабушку и регулярно обмениваться письмами со старшей сестрой, с которой у них были самый что ни на есть крепкие дружеские и доверительные отношения. Можно сказать, что он был в неё влюблен, но никогда не решался поговорить с ней об этом напрямую. Да и понимал, что она бы не ответила на его чувства, а добавлять и без того не слишком здоровому человеку еще больше головной боли он явно не хотел.

♠ В 18 лет у юноши не проявилось никаких сил, да и особого зова он никогда не ощущал, из чего пришлось сделать вывод, что ведьмаком или фамильяром он скорее всего не родился. Это стало для него досадной реальностью, однако что точно подкосило его, так это смерть сестры в марте 2015 года. Единственное для себя утешение он нашёл в последнем пришедшем от неё письме: "Я знаю, что ты всё еще грустишь о том, что у тебя нет магических способностей. Не переживай, я тоже в своё время немножечко в из-за этого в себе разочаровалась. Однако теперь думаю, что если кто и получил "бабушкино наследство" - то это моя Китти. Так что давай возложим наши надежды и чаяния на неё."

♠ С того момента Матиас начал присматривать за Катерин. В какой-то момент потерял ее из виду, когда девочка вдруг сбежала из дома, и искал ее почти год, пока не нашёл по некоторым своим связям в магической школе. Чертыхнувшись, он тут же отправился в Австрию и, воспользовавшись памятью имени бабушки, а также рекомендациями её фамильяра, нанялся на работу садовником и работником школьных теплиц (так как травничество было одним из немногих аспектов магической науки, который был ему доступен даже без владения магией). С тех пор он здесь.

I call it love

Ты пришёл в школу после Рождественских каникул и практически сразу начал меня опекать. Мы сошлись благодаря общей теме травничества, я подпустила тебя к себе, стала тебе доверять. Сперва ты просто давал мне советы, цапался с Эмми по любому поводу, оберегал, был для меня словно старшим братом... но на последнем курсе, словно чувствуя возможное скорое расставание, ты начал вести себя более ревностно, проявлять определенные чувства, которых я тогда не до конца понимала и потому сторонилась.
В итоге к моменту моего отъезда из школы мы поссорились из-за того, что ты буквально запер меня в складском помещении теплицы и долго не соглашался выпускать. Ты открылся мне, рассказал, кто ты такой. Рассказал всё. Было тяжело. Нам обоим. Но всё же я уехала. Потому что не могла принять тебя таким. Не могла принять такие твои чувства.
Год я писала тебе письма, но ты не отвечал ни на одно из них, хотя потом показал мне их все, бережно перевязанные лентой. Тот ночной разговор и последующее расставание позволили тебе о многом подумать. Пересмотреть свою жизнь. Успокоиться. Ты все еще продолжаешь заниматься самокопанием. Но после того, как мы вскрыли этот нарыв, отношения между нами стали почти нормальными. Мы стали почти семьей.

.
~~~~~
Просто приходи. Приходи ко мне, приходи к другим игрокам форума. Уверена, что твоя уникальность привнесет в игру только больше интереса, а персонажу добавит много нераскрытых мною сторон. Прости за столько много букв, но я очень хочу, чтобы этим мужчиной по-настоящему, искренне прониклись. Я нисколько не привязываю тебя к себе и всегда буду рада даже просто пообщаться!

артиков для вдохновения

0

3

ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ МЕДИК ЖДЕТ БРАТЦА

When will I meet him?

Джеймс Хайд/ James Hyde





(Имя можешь выбрать сам)
♫ The Natural Heart - Miracle Of Sound
Dr. Theo | GANGSTA

imgBorder

You call it madness

imgBorder

Мой старший брат - средний ребенок семьи Хайд. Можно сказать родовых врачей. Родители растили в нас хладнокровных, идеализированных карьеристов в сфере медицины. Что могу сказать, у них это получилось  - каждый из нас человек науки, повернутый на исследованиях и жажде знаний. У нас не было какого-то особенного несчастного детства, давай без этой лишней лирики – она приелась.

Я не люблю говорить о нашей сестре, тебе – все равно. Но мы-то с тобой две стороны одной медали.

Ты - Доктор Джекилл, а я -  твоя Мисс Хайд. И только ты знал и принимал меня такой, какая я есть, настоящая, безумная.

А ты? Хах, черт возьми, ты гребанный эмоциональный импотент.  Тебя не заботят интриги, ты не знаешь настоящей злости, боже, ты даже улыбаться не умеешь, да и не считаешь нужным. Любые эмоциональные порывы разбиваются о бетонную стену твоего флегматизма и рациональности.

Ты настоящая гордость нашей семьи – насколько это вообще может быть возможным – лучший нейрохирург, твои разработки внесли огромный вклад в медицину, биоинженерия твоя страсть.  Ты дорос до департамента по борьбе со скверной – исследование влияния скверны на организм человека.  Я говорила, что порой ты меня бесишь? Ты всегда ответишь спокойное – да.  Не иронично ли,  что в таком бесчувственном сухаре столько альтруизма?

Добренький доктор не пропустит ни одной побитой собаки – и это я не о животных. Постоянно лечишь кого-то за гроши или даром. Но я-то знаю, что, не смотря на твою любовь к своим детям, ты покопался в каждом. Скажешь я не права?  Ты полон связей, как и я, тебя есть кому защитить. О, а как твои щенки пытаются оградить тебя от меня…

Боже, сколько всего ты от меня натерпелся. Начиная от истерик и жестоких порывов, до откровенного использования в своих личных целях. Но ты никогда от меня не отворачивался, просто не можешь отказать. Я стою на противоположной чаше твоих весов. Тебе всегда не хватало моей гибкости,  фантазии, живых и совершенно безрассудных идей, которые помогали в каждом твоем новом открытии. А я обязательно их одолжу, украду, использую, даже против тебя. И ты простишь. Всегда прощал. Даже после всех тех моих предательств и ножей в спину – их не счесть. Впустишь, когда я окажусь на пороге с очередной безумной идеей – она тебе нужна.

Ты знаешь о моей тяге к Скверне, видишь мою близость с ней. Я – мисс Хайд. Ты напрасно пытаешься меня сдержать, перекрыть пути, подчищаешь за мной следы и вновь потакаешь прихотям, приставляешь слежку и даже заморозил мою деятельность в своей чертовой конторе. Но никогда не сможешь покончить со мной. Даже если поймешь, что черта давно пересечена, ты не сможешь это сделать своими руками – используешь чужие.

После инцидента в школе, ты прибыл для разъяснения обстоятельств и временно остался в качестве врача, попутно занимаясь своей работой. Ты в детишках души не чаешь. Аж тошно. И конечно ты уверен, что в этом замешена твоя дорогая сестра.

К слову, ты еще не забыл, что здесь учится твоя дочь. Правда, я до сих пор не понимаю, какого черта ты решился поиграть в семьянина – это совершенно не твое.  Твоя благоверная едва осилила два года и сбежала вместе с ребенком, не пережив холодной постели, хах.

- Немного о

- Возраст: ~44 года
- Рост: 206 см
- Асексуал. И частенько это упоминает
- Руководитель лаборатории прикладных исследований в департаменте по борьбе со Скверной. Временно принял пост врача школы по совместительству с расследованием.
- Рыжий плечистый здоровяк в очках. Плотно сложен, рука тяжелая, но не из тех, кто умеет пользоваться кулаками
- Заявляет, что пацифист, но не брезгует различного рода методами. Вместо злости просто ширнет транквилом своего раздражителя
- Всех юных пациентов, которых когда-то лечил называет "мои дети". С возрастом эта кличка закрепится навсегда
- Имеет специфичный юмор и выражение привязанности, любви. И все это могильным тоном
- Злоупотребляет курением
- По всем вопросам обращаться в ЛС или Дискорд. Допустимы изменения и правки, кроме основной конвы персонажа

0

4

When will I meet him?

Амелия/Amelia





даже яйца не так круты

imgBorder

You call it madness


Самая любимая и самая тетушка из всех многочисленных родственников. Яркая, активная, человек-торнадо. Летучий голландец, который появляется то там, то здесь. Я не могу сказать, что ты бывала у нас частенько в гостях. Но каждый твой приезд запоминался на долго. Потому, что мы любили творить всякую дичь вместе. Ты из тех теть, которая настолько своя в доску, что можно рассказать вообще обо всем что думаешь, и это будет не так стремно, как перед опекунами. 
Ты само очарование, твой энтузиазм всегда заразителен, легко сходишься с людьми и становишься душой компании. По своей природе склонна относится ко всему с позитивом и оптимизмом, но это не значит, что ты какой-то няшный кроличек. За словом в карман не полезешь, а если надо будет и по еблетам раздать за тобой не заржавеет. Для меня ты больше лучший друг, которому можно рассказать все и доверить, ты не настаиваешь на какой-либо субординации как старший родственник, я зову тебя тетушкой чисто что бы поугарать, как и ты, меня племянничком.


- персонажа не привязываю к себе конкретно, вольны делать и с играть с кем угодно, просто любите персонажа, но и без игры разумеется не оставлю :3
- хочу легкого и не принужденного общения без лишней душноты;
- не пропадай без предупреждения;
- если берете персонажа, то будьте активны, ждать поста месяцами очень тяжело;
- очень бы хотелось что бы персонаж был гомо или би хддд

0

5

When will I meet him?

Пусть будет Майкл (потом поменяешь на какую хочешь), 36-37 лет.





ведьмак, охранник, заместитель начальника безопасности, его лучший друг, почти что брат, и собутыльник
да любая, на твой вкус, но что-то не слащавое) 

imgBorder

You call it madness


Предлагаю биографию и историю расписать вам самостоятельно, я упомяну лишь те моменты, которые мне важны.
- Когда-то давно работали вместе на штаб и центр уничтожения (вроде такой военной магической организации аля спецназ). Уничтожали скверну по всему миру. Хочу поиграть разные миссии, битвы с темными силами, спасение гражданских. Однажды ты вытащил меня еле живым с поля боя, едва ли не из самого ада, но я вернул тебе долг через месяц - спас уже твою жопу.
- Мы часто пили с тобой баре, били пару раз друг другу морды после фразы "ты меня уважаешь?" и ездили в стриптиз клуб. Мы даже любили одну женщину и ссорились из-за нее, но она оказалась той еще шабалдой. Сначала переспала с тобой, потом со мной, затем присела на другой хрен.
- Теряли своих друзей, привозили их по частям, чтобы нормально похоронить.
- Твой позывной Ворон, мой - Лис
- Арес ушел первым из организации, стал начальником службы безопасности. Через год Майкла отправили в "запас" после тяжелого ранения, он стал пить и едва не сдох в канаве. Арес вышел на него и предложил работать в академии в качестве охранника.
- У Майкла есть какая-то травма, которая мешала ему дальше работать на организацию. У Ареса, например, была травма позвоночника, потому его периодически мучают дикие боли в спине.
- Поиграем квесты разные, связанные с академией. Сейчас, после произошедшего 31 октября 2018 года, идут проверки среди персонала и учеников, так что будет весело.

0

6

Ха! Никогда не понимал, почему люди не используют в начале самую сильную атаку.

На твой выбор (фамильяр)





Давай-ка позовём всех твоих друзей на большую шумную вечеринку. Там будет пирог, и хот-доги, и... хммм... стоп... что-то не так. У тебя нет друзей.

Sans - Undertale

imgBorder

Давай напишем нашу историю


«Чувак, знаешь что? Знаешь? Ты первый, кто меня бесит. Нет, серьезно. Я никогда раньше не бесилась. Если надо было, я сразу убивала. Но тебя… Тебя я не то, что убить не могу. Я тебя даже ударить не могу. А ты меня все равно бесишь. Во всяком случае я думаю, что это именно эта эмоция. Ты же знаешь, что мне сложно понимать, что я чувствую. Да, ты знаешь… наверное лучше всех. Потому что с того момента, как я тебя встретила, не отходила от тебя ни на шаг. Я даже слышала, что меня зовут твоим маленьким зверьком. А ведь из нас двоих именно ты фамильяр.

А еще меня бесит то, что ты меня выше. Нет, меня все выше. Но ты особенно высокий! И, скорее всего, поэтому я на тебя напала дважды. Прости, что ты дважды оказался из-за меня на больничной койке.
Во всяком случае, ты меня бесишь. Поэтому приходи быстрее».

В общем, да. Я твоя ведьма, ты мой фамильяр. Скорее всего, ты меня старше на несколько лет. А может еще больше. Со стороны ты кажешься человеком, который просто живет себе в кайф. Однако немногие знают, как ты внимателен к остальным. Ты подмечаешь малейшие детали. Возможно, именно поэтому ты смог завоевать мое доверие? А мне очень сложно доверять людям. Ты первый, кому я рассказала о подвале, обучении и боях. Ты первый, кому пришлось увидеть мои слезы. И ты первый, кто обнял меня за всю мою жизнь.

Арты для вдохновения

https://forumupload.ru/uploads/001b/2e/56/287/t885540.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/2e/56/287/t336741.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/2e/56/287/t569708.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/2e/56/287/t600752.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/2e/56/287/t425189.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/2e/56/287/t331689.png

Ты всегда можешь написать мне в тг или в лс, чтобы обсудить все детали. Я не стала расписывать всю жизнь персонажа, чтобы у тебя был простор для фантазии. Но я обещаю, что игра будет очень интересной.

0

7

When will I meet him?

на твое усмотрение, но я зову тебя Бетси (и тебя это бесит)




23 года

фамильяр (белый листонос), член "Ока"

Vanitas no carte - Jeanne
[внешность не желательно менять или что-то очень похожее]

imgBorder

You call it madness


Ты выпустилась из школы и сразу же пошла в "Око", чтобы найти меня. Твой ведьмак - один из самых лучших представителей организации, но ты его терпеть не можешь. Потому что все это время в школе пока ты была без ведьмака - ты просто грезила стать моим фамильяром.
Да, я спас тебя от скверны, рассказал про волшебный мир и твои силы, привел в школу и с тех пор я твоя, почти, любовь всей жизни. Неважно как холодно и отталкивающе могу с тобой обращаться - тебе плевать, главное быть со мной вместе. Моего настоящего фамильяра - Теодора, ты ненавидишь всей своей душой и считаешь, что "этот мерзкий сектант" увел меня у тебя. После выпуска, попав в Око ты просто жаждала упасть в мои объятья и объявить себя моим фамильяром и какое же было потрясение, что пока ты жила в своих фантазиях - у меня уже был Тео. Жан-Жака (своего ведьмака) ты нашла сразу.
Ты тоже фамильяр летучая мышь и тебя очень кринжит, что Тео может пить мою кровь - а ты нет, на какие бы уловки не шла. В школу ты вернулась вместе с ведьмаком в ноябре, когда узнала, что я тут нахожусь по заданию. Тебе повезло, что Жан-Жак исполняет твои мелкие прихоти и идет на поводу, поэтому-то и согласился прибыть в школу в качестве гостя и отдохнуть. Но никто вам не мешает проводить расследование за свой счет. 



► секса между нами точно не будет. Максимум мое снисходительное отношение и твоя липучесть не только ко мне, но и к Теодору.
► твой животный облик точно не разрешу менять.
► рост 176-179 или ниже.

imgBorder

Жан-Жак Сибелиус | Jean-Jacques Sibelius




30 лет

ведьмак, член "Ока"
[c удовольствием бы сжег тебя на костре, чертова ведьма]

Vanitas no carte - Roland Fortis
[внешность не желательно менять]

You call it madness


По тебе инквизиция плачет.

Ты весьма добродушный чувак, душа компании, стремишься со всеми подружиться и быть в центре внимания. Ни разу не видел тебя без улыбки. А вот если тебе что-то не нравится или ты на задание - от твоего жесткого взгляда мороз по коже. Ты не пощадишь ни одного оскверненного перед собой, неважно кто это будет - женщина или ребенок. Именно поэтому тебя в группе все уважали и боялись, несмотря на то, что вне рабочее время ты всегда добродушно улыбался. 
Ты очень наложенный. Вот все эти словечки "его душа отправится к богу и очиститься" - это все вот твое. Наверное этим ты меня и бесишь до зубного скрежета и вызываешь негативные огрызания. Особенно когда ты молился за души убитых сектантов, когда мы накрывали их логово. Вот прям там - над каждым трупом. Мне пришлось тебя за шкирку оттащить, а ты молился. Ненавижу. При этом ты считаешь меня своим другом. Прекрасным другом. Не знаю откуда в тебе столько наивности.                                                                             
Встретил своего фамильяра не так давно и очень этому рад. Ты презираешь пистолеты, очень хорошо развит и мастер ближнего боя, именно поэтому для тебя наш изобретатель сделал меч-кнут с лезвиями. После появления фамильяра тебе из него еще и артефакт сделали - так что его лезвие при вливание силы способно ударять молниями.
Так же ты обладаешь способностью большинства членов Ока (видеть связь между соулами)
[как я тебя на старте-то облагараживаю]
Своего фамильяра ты любишь и пылинки готов сдувать, хотя отношения у вас пока плохо складываются. Вы с ней встретились пока она еще училась в школе на втором курсе. О твоем существовании она не знала. Ты развил свои способности, а её решил не трогать, желая потом самому обучить так, как тебе нужно после её выпуска. Поэтому ваша связь только-только перешла на второй уровень.


► притащился в Австрию за своим фамильяром в качестве гостя.
► превосходно варишь зелья. Вот просто охрененно. Вообще все мои скляночки от тебя. На тебя весь наш отдел молится и рад, если хотя бы одно зелья получат в свой арсенал, приготовленное тобой. Бери уже за это деньги, че ты такой святой?
► меч-артефакт, дополнительная способность "Ока".

0


Вы здесь » Late Boys » ПАРТНЕРСТВО » Maleficorum


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно