Нам три недельки!
Активно ведётся сюжетная игра, появилась первая акция, и планируются всё более и более крутые повороты и завихрения событий. Не переключайтесь!

Late Boys

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Late Boys » КООРДИНИРОВАНИЕ » Поиск соигрока


Поиск соигрока

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

---

0

2

http://s6.uploads.ru/zo3kb.png <<< это можем быть мы

0

3

astrid написал(а):

это можем быть мы

Я ГОТОВ!

К игре со всеми остальными желающими тоже готов!!

0

4

Аналогично!

0

5

enna wing
Я бы вам предложил сыграться, если желаете

Отредактировано father (2022-04-23 17:17:12)

0

6

father написал(а):

Я бы вам предложил сыграться, если желаете

Буду рада.
У вас есть уже какие-то конкретные идеи? Вижу, что Отец так же балуется с травами, однако Энна вряд ли бы приблизилась к коршунам без особой на то нужды, учитывая их нравы.
С другой стороны, если бы Отца интересовала, например, покупка ядов/зелий и у проходящей мимо совы, или Энну интересовали травы, растущие в степях, они вполне могли бы столкнуться?

0

7

enna wing
У меня идея, что-то вроде: оп, мы подошли из-за угла. Не то, чтобы коршуны недолюбливают других птиц, просто можно лишний раз прицепиться для издёвок. Отец просто заметит, что еекоторые из его стаи столпились и кого-то зажимают в круг, ну и решит поинтересоваться, что так привлекло и внимание, а там дальше затянем разговор

0

8

father
Хм, с учётом того, что у Энна лишилась крыльев, то издёвки вполне могут быть обоснованы. Не говоря уже о том, что это больная тема.
Разговор вполне может стать возможностью избавиться от неприятного внимания коршунов.
Тогда с вас тема, с меня первый пост?

0

9

enna wing
Могу я первый пост написать, чтобы понятна была ситуация и поведение коршунов

0

10

father
Хорошо. В таком случае, оставлю первый пост вам.
Тему тогда мне мне создать, или вы этим займётесь?

0

11

enna wing
Создайте вы тогда

0

12

father
the prairie skies
Скажите, если надо что-то подправить в описании.

0

13

ищу чего-нибудь во флешбеках. на других судах, в Карапаксе, в прибрежных и приречных зонах материка. идей правда особо нет. так что предлагаю совместный мозговой штурм и все такое

0

14

в свете завершенных (или почти) квестов что если я возьму личный эп???

0


Вы здесь » Late Boys » КООРДИНИРОВАНИЕ » Поиск соигрока


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно