Нам три недельки!
Активно ведётся сюжетная игра, появилась первая акция, и планируются всё более и более крутые повороты и завихрения событий. Не переключайтесь!

Late Boys

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Late Boys » ПРИНЯТЫЕ АНКЕТЫ » Героем этой истории был не я


Героем этой истории был не я

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/90/12/17/t169986.png https://forumupload.ru/uploads/001b/90/12/17/t508772.png https://forumupload.ru/uploads/001b/90/12/17/t488268.png
Araragi Koyomi (Bakemonogatari)

ИМЯ: Брэди О`Каллахан
ВОЗРАСТ: 17
ОСОБЕННОСТИ ВНЕШНОСТИ: Абсолютно обычная и ничем не примечательная внешность. Тёмные волосы средней длины с излишне длинной чёлкой. Вечно уставший взгляд и лёгкая сутулость

РАСА:

Человек

СТАРТОВОЕ БЛАГОСЛОВЕНИЕ

Мира - живое оружие

Как следует из названия, одной из главных особенностей данного артефакта является то что он вполне себе разумен. Да его личность сильно зависима от владельца и не способна функционировать на расстояние более пятидесяти метров, но при этом он вполне может сойти за разумное существо. Как правило он выглядит как небольшая крылатая девушка, походящая на книжную фею. Пусть и не вполне осознано, но данную форму ему придал разум Брэди, так же как и придал другой, боевой форме. Форме подходящей для легендарного оружия, что вселяет ужас в сердца врагов - бензопилы... Брэди остался не доволен и продолжает настойчиво называть это мечом, но это бензопила. Ей можно пилить и... пилить. Да, она мощнее обычной бензопилы и её лезвие не остановиться он застрявшей в ней ткани. Но как не крути это бензопила.

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Когда Бреди было десять лет, в школе задали написать доклад о том, кем они хотят стать когда вырастут.
- Когда я выросту, хочу стать героем. - серьёзно произнёс он, стоя у доски. - Я хочу посвятить свою жизнь борьбе со злом и помощи нуждающимся. Неважно что будет предо мной, нести я буду свет и справедливость.
- ... - на мгновение класс накрыла тишина, но затем, — хаха, — он погрузился в детский смех.
Смеялись все. И даже учитель, который в попытке сохранить профессионализм, отчаянно сдерживал улыбку. Довольно быстро в этом провалился, разразившись смехом громче прочих.
Не до смеха было лишь парнишке у доски, что со слезами на глазах, из класса быстро убежал. И в школе он не был всю следующую неделю. По возвращению же его ждала уйма новых прозвищ, таких как - герой, нытик, борец со злом, чувак что разревелся посреди урока и убежал домой. Их было много и каждое ранило по своему.
Тогда мальчонка усвоил несколько уроков - не раскрывай посторонним своё сердце и не выделяйся из толпы.
С тех пор не стало парня, что мечтает стать героем, теперь был лишь только Брэди, простейший из людей. Простой на столько, на сколько можно быть простым.

Забавный факт, люди с именем Брэди отличаются своим дружелюбием и открытым взглядом на мир. В то же время людям с фамилией О Каллахан свойственны такие черты как — Щедрость, Серьёзность, Активность и Веселье. Брэди О Каллахан — дружелюбный и весёлый.
Раскрытие героя через его имя, спросите вы? Отнюдь. Ведь всё выше перечисленное чушь полнейшая! Ни имя, ни фамилия, ни знак зодиака, ни узор на ладони, ни форма черепа, ни как не отражает сути человека. И данный образец, живое тому подтверждение. Совершенно недружелюбный, совершенно закрытый, точно не щедрый и отнюдь не активный. Брэди О Каллахан — вредный и унылый.
Человек заурядность, мистер середнячок. Средний настолько, что даже мерзко. Средний в учёбе, средний в спорте, средней привлекательности, среднего телосложения, среднего роста и размера ступни. Он не то что бы был плох, просто он не хорош. Брэди О Каллахан — ни рыба ни мясо.
Прожжённый циник, неисправимый пессимист и убеждённый скептик. Он никогда не верил в богов, никогда не надеялся на чудо, доверяя лишь тому что видел собственными глазами. Ведь в реальном мире нет места чудесам. И чем скорее вы это примете, тем проще будет жить.
Где-то рядышком валяются такие чудесные вещи как дружба, любовь, преданность. Чем больше у тебя друзей, тем больше у тебя слабых мест. Дружба подразумевает под собой то, что ты впускаешь в своё личное пространство чужих людей. Но ты никогда не знаешь, что творится в их головах. Они могут улыбаться тебе в лицо, но смеяться за спиной. Они могут притвориться твоим другом, а затем ударит ножом в пятку. А если друзей у тебя нет, то и некому тебя предать.
Не то чтоб он был изгоем, его сторонились или он был мальчиком для битья. Нет, Брэди был просто тем неизвестным парнем с задней парты. Словно цветочный горшок. Вряд ли он вызовет у вас неприязнь или восхищение, скорее станет незначительной частью интерьера. Он не знает имён большинства своих одноклассников, точно так же как они не знают его. Если бы они вдруг встретились вне школы, то просто бы прошли мимо друг друга, даже не поздоровавшись. Плохо ли это? Пожалуй, нет. Это нормально. Во всяком случае он хочет в это верить.

И вот он здесь.
- БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТА ЧЁРТОВА БОГИНЯ!
И он очень недоволен.
Сей резкий переход может показаться излишне сумбурным и внезапным. Но такой же неожиданностью это стало для него самого. Даже грузовика убийцы не оказалось.  Просто в один миг, его прекрасная, до отвращения обыкновенная жизнь была прервана и превратилась в какой-то третьесортный иссекай. Он здесь - незнамо где. Должен сделать - незнамо что. Ни тебе интернента, ни телевизора, ни прочих удобств. Только дурацкие фентази леса, да бесполезная фея-бензопила.
- ЕСЛИ Я ДОБЕРУСЬ ДО ЕЁ БОЖЕСТВЕННОЙ ЗАДНИЦЫ, ТО БУДУ ЛАПАТЬ ПОКА ОНА НЕ РАЗРЕВЁТСЯ И НЕ ВЕРНЁТ МЕНЯ ДОМОЙ.
В общем он хочет домой и ни какие спасения миров ему даром не сдались.

Связь вне форума

Планы на игруПомучать своего героя

Отредактировано brady (2022-04-14 22:28:20)

0

2

brady принят!
Задницу, однако, настоятельно рекомендую оставить в покое.
Анкета остается открытой для дальнейших заметок и личных записей!

0


Вы здесь » Late Boys » ПРИНЯТЫЕ АНКЕТЫ » Героем этой истории был не я


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно